Екатерина Криворучко (Остроушко)

Panasonic Lumix DMC-LZ20 нормальный фотик и долго прослужит???

Это мой первый серьёзный фотик.... Хочу учиться фоткать))) ) А бюджета мало (((

Галина Жабина

Нормальный фотик. Не хуже и не лучше других одноклассников. Гарантия от производителя поможет в случае чего реанимировать его 🙂

Da
Daimond

В отличии от самсунга долго прослужит. Видеокамеры этой фирмы хороши, а фотоаппараты либо никон либо кэнон.

Надя

ну если ронять и топить его не будете, то должен долго прослужить) я таким пока месяц пользуюсь, сначала не устраивало качество снимков, но потом разобралась в настройках и теперь все ок. только видео мне все равно не нравится, часто теряет фокус и зумом не попользуешься, если уже включил камеру. в принципе для таких денег - это самый оптимальный вариант. глупо хотеть от него качество зеркалок. в общем берите и учитесь - не разочаруетесь)

Людмила Тронина

гвозди не забиваи им. и прослужит

Александр Наумов

У меня Panasonic DMC-FZ20 служил лет 5, теперь шурин им снимает. Фото - вот.