Юлечка Александрова

Считается ли Panasonic Lumix DMC-FZ8 "мыльницей"?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я иду на концерт, но там запрещена фотосьемка на полу-профессональную и профессиональную технику. Фотографировать можно, только на "мыльницы" и телефоны, без вспышки
Пропустят ли меня с Panasonic Lumix DMC-FZ8?

Анастасия Кабанова

Ну, это уж мы не знаем, пропустят или нет. Не факт, что охрана разбирается в фототехнике.
Вполне могут не пропустить. Т. к. , скорее всего, пропускают только с тем, чем невозможно сделать нормальное фото в данных условиях.

Владимир Горицин

да это мыльница с формой как у зеркалки

Евгения Мордакина

Это уже не мыльница, но на профессиональную технику не тянет. Скорее всего разбираться не будут и не пропустят. Но ведь можно снимать скрытно.

Игорь

моя зеркалка Canon 450D не является профессиональной камерой. а полупрофессиональных не сушествует вовсе.

Как вы думаете - пропустят меня с таким фотоаппаратом снимать?

Имхо, скорее всего - нельзя со вспышкой, с телеобъективом и со штатитвом ))

Валентина Калайгерда

считается
должны пустить.

Патийдин Ботирбеков

Пустят, это мыльница.