Алеся Кабаева

Стоит ли брать Panasonic Lumix DMC-GH1 ?

Не могу в нете найти по нему обзор.
Но дело даже не в том, решила за стипендию купить себе "крутой" б. у фотик, искала искала нашла кучу вариантов никон и канон. но этот меня зацепил почему то больше всех, но текст там таков :
Дефекты - поврежден шлейф LCD-дисплея и утерян резиновый наглазник. В комплекте - зарядное устройство и оригинальная батарея. Привезен из Канады полгода назад, и использовался как запасной в студии.

То что там написано ремонтируется ?
или лучше купить никон и жить спокойно, Люмикс стоит того что бы его чинить ?

Анна Зеленцова

http://market.yandex.ru/model-reviews.xml?modelid=4610212&hid=91148 - обзоры
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=4610212&hid=91148 - отзывы

Фотоаппарат хороший, но увы нуждается в ремонте....Купите лучше новый за эти деньги и горя знать не будете! Тем более сейчас большие новогодние скидки... С наступающим вас!

Оксана Иванова

смотря какой бюджет, я бы советовал лучше из canon или nikon зеркальный, так как там матрица больше чем у panasonic

Nur Smanaliev

Фотики с рук можно покупать только у друзей, в остальных случаях это кот в мешке, тем более, если предупреждают что нужен ремонт. Какой суммой вы распологаете на покупку и повторите вопрос, щас много и не дорогих фотиков и весьма приличных для первого аппарата