Александра Морозова

Panasonic Lumix DMC-GH1 как думаете стоит брать ?

Не могу в нете найти по нему обзор.
Но дело даже не в том, решила за стипендию купить себе "крутой" б.у фотик, искала искала нашла кучу вариантов никон и канон. но этот меня зацепил почему то больше всех, но текст там таков :
Дефекты - поврежден шлейф LCD-дисплея и утерян резиновый наглазник. В комплекте - зарядное устройство и оригинальная батарея. Привезен из Канады полгода назад, и использовался как запасной в студии.

То что там написано ремонтируется ?
или лучше купить никон и жить спокойно, Люмикс стоит того что бы его чинить ?

Ол
Оля

Неправда, обзоров полно. Вроде как достойный фотик. Поврежден шлейф - значит, не работает дисплей, это серьезно.

Рустамбек Турсунов

С повреждениями брать не надо