Елена Гурщенко

а вот среди этих? Panasonic dmc- fz48 Nikon Coolpix L310 Panasonic lumix DMC-GF2

Ольга

Panasonic lumix DMC-GF2

Михаил Шаров

только джи ф 2,даже потому что у него матрица огромная (в сравнении с остальными фз48 и л310)
Помню попробовала в магазине понравился gf2,потом 3 и всеже купила себе таки gf5 недавно, непожалела
А у gf2 к тому же еще и горячий башмак для вспышки есть

Олеся Васильченко

а вот среди этих нет ни одного нормального варианта

Na
Natali

Снимал предыдущими моделями от "Panasonic" - "DMC-FZ20" и "50". Самые положительные впечатления.

Михаил Земсков

Только не Колпикс "Л"-серии.

Заля Казиева

LUMIX GF2 - он более высокого класса.