Nicole Mmm

Что бы ВЫ предпочли - Panasonic Lumix DMC-LZ20 или Fujifilm FinePix S2980? Хотя бы кратко аргументируйте. Спасибо.

Карнелия

одинаковые мыльницы

Вера

Панасоники отличаются умом и сообразительностью: ) По крайней мере, 38-й отлично работает в автомате

Юлия Тазихина

У меня Панасоник и я бы выбрал аналогичный аппарат.

Игорь Иванов

Соглашусь с Толянычем, разница между ними незначительная. Маленькие матрицы, много Мегапикселей, большой зум. Смотрите, что внешне больше понравится.

Юлия Лысенко

у фидзи матрица гибридная, но панас лучше кино снимает

Сергей Филатов

Собрались снимать шумы?
Купите лучше пленочную зеркалку.
Например Зенит-ттл