Дмитрий Мищерский

как зарядить аккумулятор от Panasonic Lumix DMC-S1 если нет зарядного?

Сергей Бахромкин

Боже упаси вас воспользоваться советом котяры в кепке. Закопают на следующий день. Ну вынесло ему мозги.
Лучше найти родную зарядку, если нет знаний в радиотехнике.

Виталий Юрьевич

Припаять к контактам вилку и в розетку всунуть! только смотрите зарядка будет сверхбыстрая, 5 секунд-не более! Современные аккумы позволяют такое.

O:
O33O :)

лягушкой для сотового

Да
Даша

ответ очевиден надо купить зарядное устьройство