Андрей Стишуков

ничего не понимаю в настройках фотоаппаратов. но нужно купить фотоаппарат для качественной съемки в движении. подскажите

Андрей

ничего не понимаю в автомобилях, но нужна машина, чтобы в потоке могла маневрировать!
а ты уверена, что оно тебе надо?? ? может проще переспать с фотографом?

Николай Гусаров

Тогда сравнивай и выбирай камеру по скорости автофокуса и скорости серийной съемки. Но высокая скорость серийной съемки в основном у т. н. профессиональных камер типа Никон Д3, Никон Д4, Кэнон 1Д, а их стоимость - ну ничего кроме расстройства не вызывает ;-)))).
Хотя при определенном навыке в движении можно снимать любой зеркальной камерой. ИМХО.
Это - в виде шутки про съемку движения ;-)))) http://content.foto.mail.ru/mail/vld-54/431/s-2031.jpg

А=
Алена =)

Нужно быстрое время отклика аппарата, чтобы не мазало изображение.

Дмитрий Ртищев

Может вам не фотоаппарат а видеокамера нужна?

Arkadii Troshec

для качественной съемки в первую очередь нужен качественный фотограф ))

если не умеешь - снимай на спортивном режиме сериями, но качество там ооочень относительное )