Евгений

какой фотоаппарат выбрать? легкий по цене приемлемой ну и качественная съемка

Абабакир Самадходжаев

Системная камера Olympus PEN E-PL3 Silver 14-42mm

Ирина Попова

Панасоник TZ 30,TZ 25. У меня первый, лучше Кэнона PS 220

Андрей Власов

Купите себе беззеркалку, например Панасоник GF-3,Олимпус серии E-PL/E-PM.

Ден Кочуев

Системный, например из Sony NEX...

Юра Ракитин

а какая цена для вас приемлема?

Kalisa Joldubaeva

тяжёлый

Рустам Парпибаев

тебе любая цифромыльница подойдет

Зв
Звездa

купи б/у Никон 3100

Мария Гнездилова

Никон Д 3100, Никон Д 3200, Никон Д 5100, Сапог д 1100 и так далее и так далее и так далее, лучше Никон д 90 - он полнокадровый

Ел
Елена

Никон д3000. Не очень тяжелый, не дорогой, для начинающего фотографа самый раз, зеркалка.

Petr Podsvirov

Canon G15 или G12