Андрей

Подскажите нормальный фотоаппарат ценой до 10 тыс. р. ? Просто для качественной съемки, без особых прибабахов. Цифру.

Natalie Хлюстова

У меня фотокамера SONY DSC- 2100 вот уже 3 года. Может быть есть более поздние модели. Меня вполне устраивает.

Ольга Бибик

Из новых (не б/у)... зеркалка Nikon D3000, около 11тыр. без особых прибабахов.

Ирина Карева

На нормальный, типа Айфон5, не хватает бюджета

Милана Умниева

есть к примеру яндекс маркет, там есть любая техника, а так же есть возможность фильтрации по цене, популярности, новизне. так же отзывы покупателей к некоторым товарам ! клац

Марина Бакулина

Fujifilm FinePix F200EXR

Максат Омирбаев

Сейчас выбор огромный, на любой вкус, зайдите в любой салон и консультанты вам расскажут о любой марке, а выбирать вам, они почти все однотипные.

Марина Сергеева

просто для сьемки вазьми любой за 3000 и будут нормальные снимки

Talin Tatuev

Возьми зеркалку с пробегом...

Andrews Andrews

В "Связном"Кэнон G12 за 10 тыс. руб. продают.

Наташа Журавлёва

Не заморачивайтесь на зеркалки, возьмите ультразум - и будет вам счастье:)