Оля Ковалёва

Можно ли найти качественный хороший фотоаппарат за 10 000? Можно ли найти качественный хороший фотоаппарат за 10 000?

Охотник Заудачей

В своё время я нашёл офигительно классный аппарат за 10000. Sony R1. Сейчас его можно найти за 6-7 тыс. Б. у. , конечно.

Дмитрий Кислов

Можно. Например Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit 14-42 или Олимпус E-PM1.

Дима Гусев

Да, можно.

Елена Энгельман

Можно. Даже флэшка и объектив в придачу.

Руслан

например Panasonic Lumix DMC-GF3 Kit

Саша Макаров

можно конечно если захотеть

Светлана Николаева

Нельзя. Сумму нужно удвоить.

Дмитрий Наседкин

10000-долларов? конечно можно ,

Евгения Батвинкина

Сейчас уровень технологий таков, что все камеры делают достойные снимки. Разница в функционале камер.
Можно.

Андрей

Да, можно. Да, можно.

Ирина

Найти - вряд ли
Купить - возможно.