Ма
Марина

Посоветуйте нормальный (хороший) фотоаппарат в пределах 10 000 - 15 000 руб.

Наталья Максименко

Нормальный хороший - только этот:

Азамат Хафизов

сколько и что снимать собрались.
отсюда что вам подойдет. мыльница, суперзум, беззеркалка, зеркалка. в каждой из этих категорий есть экземпляры вашей ценовой категории. берите супер зум с ручными настройками, лучше фуджи. если понравится фотографировать, там хоть учиться можно, есть ручные настройки. нужно качество картинки лучше, берите кэнон 1100 д, на зеркалку вам хватит только на него, если повезет, то никон д3100 можно найти. а фотают они почти одинаково, но здесь учиться нужно, иначе разница с мыльницей будет не большая, и приготовиться к дальнейшим тратам на смену объектива. , то же касается и беззеркалок.

Елизавета Виноградова

у меня более старая модель ( DSC H 2) -фото им сделанные продаю на фотостоках за валюту http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9279450&hid=91148&show-uid=136087713961823451&track=mdlttl

Ульяна

Купи Lumix G5, превосходная камера!