Дарья

Посоветуйте цифровой фотоаппарат? Цена от 5 000 - до 10 000 рублей

По моим характеристикам:

Видео снимало отлично в HD качестве (1920х1080)
Качественные фото и самое главное хорошо фотографировало ночных городов
Карта памяти: поддерживалось до 16гб, 32гб или 64гб.
Ручная настройка и много функции
Крепления для штатива

До этого, хотел купить Canon PhowerShot SX230 черный или синий сняли со склада, купить нигде (

Даша Башлакова

Качество фото зависит от фотографа. Но от фотика по цене до 10 000 рублей особого качества при съёмке ночью не будет!

Наденька Мосолова

Никон P330 оптимальный выбор.

Под Защитой Братьев))

Ночное фото только на зеркалках, желательно полноматричных с дорогим объективом с диафрагмой 1.8 или чуть меньше. Мыльницы только со штатива. Серия Сanon G немного лучше мыльниц.
Видео любая мыльница снимет, только надо смотреть в каком формате и размере, или лучше видеокамеру купить. Матрицу зеркалки жечь на видео нецелесообразно, фотоаппарат греется что в перчатках рекомендуется снимать, что делается с матрицей и электроникой внутри?

Ирина Старцева

Sony из серии NEX,может немного дороже выйдет...

Romizshoh Dustmurodov

За примерно 10 000 можно купить хорошую беззеркалку, Panasonic Lumix GF5

Ко
Константин

у меня sony DSC H2 который стоил несколько лет назад 10 тыс. я им вполне
довольна фото продаю на фотостоках он уже сто раз окупился. можно что
то подобное из сонек посмотреть вот подобный http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10547902&hid=91148