Андрей Савченко

нужен цифровой фотоаппарат, чтобы снимать под водой! цена до 5 тысяч рублей! что можете посоветовать?

Ольга Ф.

Купить цифровой фотоаппарат до 5 тысяч рублей, положить его в целлофановый пакет, заварить пакет паяльником и вперёд!

Ан
Анка

гугль-поиск на "Фотоаппарат подводная съемка", пятая ссылка (и по други пробегитесь). Качество не гарантирую.

Еще дешевле - запихать мобилу в водозащитный чехол и фотать при хорошем свете до глубины 1-1,5 метра.

Ярослав Цевелёв

До 5 000 можно и не нырять.

Кристиночка

Цифровой фотоаппарат Panasonic DMC-FT20