Евгений Дружинин

Посоветуйте цифровой фотоаппарат. Цена - до 20 т. р.

Евгения

Если зеркалку, то Никон Д5100.Если беззеркалку, то Сони NEX 3N,если компакт, то Никон Р-330.Эти аппараты все цифровые 🙂

Татьяна Дюко

Nikon D5100 - отличный вариант за такие деньги.

Анастасия Тихомирова

суперзум.
и лучше от Фуджифильм, например http://torg.mail.ru/digitalphoto/fujifilm-finepix-sl1000-id10465488/
еще на карту памяти, сумку, штатив и обмыть останется

Аня Царькова

Если не углубляться в подробности фотодела снимая на автомате, вполне подойдёт фотокамера тысяч за 10-12...

Эмма Шлотгауэр

У меня canon 1100D. Хорошая зеркалка

На
Наталья

Любая, начальная, зеркалка, из компактов можно посмотреть Pentax MX-1

Юлия

sony HX 300

Татьяна Фруктова

Любая беззеркалка со сменной оптикой за такие деньги будет хороша! Например Олимпус пл5, Люмикс Джи 5, Сони некс 5р