Marina Zamulko

Посоветуйте фотоаппарат для видеосъемки свадеб (до 45 т. р.)

Нужен надежный фотоаппарат для видеосъемки свадеб (весь день) до 45 т. р. . Хотел взять GH2, но его нет в продаже. Смотрю на 600d, автофокус мне показался не шустрым. Что посоветуете Интересует только видео

Ярослав

Купить видеокамеру. Снимать всю свадьбу фотоаппаратом-мазахизм. И вообще обязательно надо снимать двумя и приобрести к ним кучу доп. принадлежностей.. Фотоаппаратом можно снять отдельные постановочные куски, но не всю свадьбу.

Про автофокус забудьте. В фотиках все только ручками.

Виталий Петренко

купить ВИДЕОКАМЕРУ - 2, Ну уж если свербит в одном месте снимать на зеркалку ВИДЕО то бери 650Д с 18-135 STM у камеры гибридный фокус (на видео фокусируется так-же шустро как и на фото) а у стекла-шаговый мотор фокусировки - не так жужжять в микрофон будет при фокусировке.

Abusufyon Muslim

Canon 650D с объективом STM.

Наденька Мосолова

Дл явидеосьёмки нужна видео камера. А при таких волпросах я бы очень не советовал браться за свадьбы - побьют, а могут и вообще убить.

Виолетта Барбашина

Cannon 600 60 + объективы
не слушайте никого, кто про видеокамеры трындит
прошли те времена
сейчас все приличные видео снимают на фото

недавно приезжали с местного телевидения записывали для рекламного ролика - съемку вели на 2 Кэнонна с телеобъективами +проф свет
только не забудь заложить в бюджет доп аккумуляторы и шустрые и емкие карты памяти

Дашка Беляшина

Купите видеокамеру, кстати у 600D в дополнительной функции на побаловаться - видеосьемка - вообще нет автофокусировки во время видеосъемки.

P.S. знакомый оператор с телестудии, наслушался советов про съемку видео заркалкой. Купил, поснимал, потом продал и купил камкодер. поскольку это полный мазохизм. Особенно когда съемку переснять нельзя, а молодые идут больше чем фотоаппарат позволяет снимать одни куском ролик, и съемка обрывается в самый ответственный момент. Например им поднесли тарелку, они взяли кольцо с тарелки и ...ПИСЕЦ, камера перегрелась все ждут когда можно продолжить и одеть кольцо на палец. а если на следующем отрывке опять оборвется запись на середине одевания - да вас невеста уроет прямо в зале торжества.