Константин Жевнеров

Здравствуйте может быть кто знает, какой фотоаппарат моментальной съемки является сейчас самым лучшим и качественным?

Denis

полароид социоматик скоро выходит.

Иван Машкин

поляроид первый и последний

Александр Павлов

я думаю, что на сегодняшний день самыми интересными являются фотоаппараты серии Fuji INSTAX, выпускаемые в "узком" и "широком" вариантах. Первый с кредитную карточку, второй побольше.

Если нужен кадр еще больше, то можно искать камеры по разделяющиеся материалы, например, Polaroid LAND, качество тут на уровне, а материалы пока выпускаются той же Fuji.

Если хотите аутентичности и "настоящего полароида", то можно купить Polaroid SX70, но это уже путь самурая. Надо будет, стучитесь в личку - расскажу.