Ан
Антон

Фотоаппарат для подводной съемки

Посоветуйте фотоаппарат для подводной съемки, чтобы фотографии движущихся объектов были не смазанными, четкими и красочными. Никак сама не могу определиться.

Яна Герасина

Любая беззеркальная сестемная камера + бокс для подводной съемки.

Оо Ее

посмотрите Canon PowerShot D20

Ли
Лидия

любая зеркалка + бокс.. .

Эля Маданова

Любые резиновые перчатки + два нейтральных светофильтра ...
дальше объяснять?

Паша Юдин

купити ну етот чехол

Виктор

Поищите среди Casio. Они горазды на всякие хитрости, не вспомню названия, но у них была камера, специальная для такой съёмки. Поищите в Яндексе.

Дмитрий Клочков

Да их полно у разных производителей (забейте в поисковик и выбирайте!).