Лариса Хохлова

Подводный фотоаппарат!!!

Добрый вечер! Подскажите, стал выбор между этими подводными фотоаппаратами, какой выбрать? Sony Cyber-shot DSC-TX30 или Olympus Tough TG-830

Тата

У Sony качество изображения намного лучше, но у него есть один недостаток: если песчинки попадут под крышку, без сервисного центра Вы их оттуда не достанете. С другой стороны, качество изображения Олимпусовской подводной серии мне показалось довольно плохим, именно 830-е не смотрел, может быть это будет счастливое исключение. На мой взгляд, лучшая картинка после Sony сейчас у Olympus Tough TG-1 iHS - обратите внимание, я не говорю "хорошая"...

Александра

Пркрасно снимает Fuji, видео - просто супер, он очень маленький и удобый - Fujifilm FinePix XP30