Сергей Боханов

Какой подводный фотоаппарат лучше: Canon D10, D20 или Pentax WG-1/2.

Какой подводный фотоаппарат лучше: Canon D10, D20 или Pentax WG-1/2. Счастливые обладатели сих аппаратов - поделитесь фотографиями для сравнения))

Ольга Елохина

у пентакса объективы дорогие. кэнон подешевле вам обойдётся. если брать кэнон б/у, то не ниже чем D40/50 матрица больше. чувствительность выше.

Светлана Щевелёва

Низнаю, я акул боюсь, они весьма плохо относятся к аквалангистам.

Зоя Волкова

Через пару недель актуальным будет ПОДЛЁДНЫЙ !
Берите помассивней, чтобы наст разбивать.

Янина Полякова

у меня был фотик .. в красном море плавал нормально ...
а вот после океана он здох ...едкая солёная вода разъела прокладки ...

исходя из этого, думаю что надо брать самый дешёвый, либо самый массивный ..
технические данные у них всех одинаковые !!!