Катерина Алемпиева

Canon PowerShot D20 VS nikon coolpix AW100? "амфибия", фотоаппарат для новичков (для активного отдыха)

желательно - хорошее качество снимков, ибо лень устанавливать фотошоп и редактировать фото.

нажал на кнопочку - снимок готов, осталось в семейный альбом положить.

фотоаппарат будет "тестить" водный мир красного моря... .

цены отличаются незначительно, поэтому не могу выбрать. а на этой неделе надо купить, на нг протестировать

Катерина

из этих двух - Canon PowerShot D20 разумеется