Irina Kosykhina

Помогите выбрать фотоаппарат. Nikon Coolpix S9100 или Canon powershot sx230 hs?

Алина

Кэнон, однозначно.

Жм
Жменька

Эти фотики так дорого стоят . Я бы лучше себе стойку для жима штанги купил.

Вар Хай

Выбери Canon powershot sx230 hs

Бахадир Алимбаев

однозначно лучше выбрать Canon powershot sx230 hs или даже можно и Canon PowerShot SX220 HS взять
- отличная "мыльничка" с большим зумом (14 кратным оптическим зумом) и ручными настройкам, а так же полуавтоматическими режимами съемки
имеющая о себе очень много положительных отзывов
отзывы можно почитать тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6988693&hid=91148

_____________________________________________

а мыльницы у Nikon весьма посредственные - хороши только внешне, но не более того.
хорошего качества фото от них можете не ждать
в частности от Nikon Coolpix S9100