Сэйлар Мун

Посоветуйте, какой фотоаппарат лучше купить: Canon PowerShot SX230 HS или Nikon Coolpix S9300? (для семейных фото)

Stushka

Если планируете снимать на ручных настройках - покупайте Никон! Если на автомате - лучше Кэнон.

Мария Починкина

да не гонитесь вы за большими зумами купите либо компакт можно легко в карман положить удобство, либо качество -зеркалка
прочитайте отзывы на яндекс маркет

Ва
Валерия

Canon PowerShot SX230 HS разумеется
отличный аппарат

а от Nikon Coolpix S9300 хорошего качества фото можно не ждать

Машенька Толкачева

я бы вам посоветовал фотоаппарат самсунг фиби 150 ф! многофункциональный 18х зум, 14.2 мегапикселей фотографии получаются великолепные !!!очень стильный!!!