Ольга Соловьёва

Что лучше брать Canon PowerShot SX230 HS или Samsung WB150F?

Что лучше брать Canon PowerShot SX230 HS или Samsung WB150F?С одной стороны думаю Кенон лучше по характеристикам, хотя мегапиксилей меньше и зум тоже, но с другой кенон дороже+ чехол+карта памяти. Подскажите что всё таки лучше взять?

Rishat Sharipov

Если из этих, то наверно всё же Canon.
основные его плюсы :
У него и мегапукселей на крошечной матрице, всё же поменьше, что благоприятно сказывается на качестве снимков. (хотя и 12 Mп слишком много, лучше бы 6...8 Mп)
Меньше зум, что с данными объективами соответствует меньшим геометрическим искажениям и меньшему замыливанию.

Де
Денис

Canon PowerShot SX230 HS.Кэнон это Кэнон.

Олег Щелканов

Не держал в руках ни одной из них, но, потенциально нравится самсунг. И, хотя, наверняка эти два девайса не сильно будут отличаться качеством снимков, но что нравится в самсе:
- матрица СCD
- Шнайдер Кройцнах.

Аня Гармашова

Из этих - Canon.