Аяна Суберекова

Fujifilm FinePix F550EXR или Canon PowerShot sx230 hs? Помогите пожалуйста что выбрать

Дима Комаров

Canon PowerShot sx230 hs !!!

Татьяна Небера

Мне в магазине понравился Fujifilm FinePix F550EXR.А Вам может быть Canon PowerShot sx230 hs понравится.

Лиана

А мне ВОТ ЭТОТ нравится больше.

Алёна Александровна

Оба лучшие в ценовой категории до 6т. р. берите какой ВАМ больше нравится.

Дамир Сайфутдинов

Может это поможет определиться ...http://www.fujifilm.ru/prescentre/news/?nid=77

Анжелика Карягина

Мне кэнон в сравнеии фуджи этой модели больше нравится.