Елена Сизинцева

Canon PowerShot SX230 HS Что это за камера? Это просто мыльница, или что-то больше?

Юлия Кожарина

Это не мыльница, а компактный фотоаппарат, с 14X-кратным зумом объектива.

Мстислав Лыкович

Без видосикателя, можно отнести к мыльницам, с видоискателем нужно, это компакты и продвинутые компакты.
Несмотря на не слишком большую мегапиксельность по нынешним временам
матрица 12.8 МП (1/2.3")
по отзывам
http://market.yandex.kz/product/6988695/reviews?hid=91148
мылит
Съемка на улице более-менее. Как-то решила поставить фото на рабочий
стол ПК и очень разочаровалась от картинки. Изображение нечеткое,
нерезкое. Мыльное. Если смотреть в самом фотике фотографии, они выглядят
сочно и красочно, но стоит посмотреть на компьютере, разочарованию нет
предела. Старенькие Кэноны А450 и А630 снимают намного лучше, хотя им
лет по 8 точно....Так что НОВОЕ - не значит хорошее!

Юлдуз Ганиева

лучше сразу уровня Canon PowerShot G16 и выше

Роман Романов

Неплохая мыльничка. Не больше и не меньше.

О.
Оксана ...

С такой мизерной матрицей она никак не может быть чем-нибудь больше.

Ольга Сидорова

Для фоток 10х15 сгодится.