Михаил Цыцерев

Оцените фот Canon PowerShot sx230 HS, это обычная мыльница или ближе к зеркалке начального уровня.

Ольга Чебыкина

это обычная мыльница.

Евгений Ерковский

Осените вольво с30, это обычный автомобиль или ближе к самолету, пусть и легкомоторному?

Н Н

таки мыльница

Галина Ярмоленко

Обычная мыльница начального уровня.

Александр Николаев

Довольно не плохая обычная мыльница, с ручными регулировками диафрагмы и выдержки (т. е. с творческими режимами!) , но БЕЗ оптического видоискателя. Да матричка маловата.. .
Однако, в принципе же сильно далека от зеркалки даже самого начального уровня.