Ве
Вера

Стоит покупать Canon PowerShot SX50 HS или лучше поднакопить и купить зеркалку начального уровня?

Ну тогда, думаю лучше взять из серии Sony Cyber-shot DSC-WX100, 200, 300...

Наталия Старковская

Однозначно Canon PowerShot SX50 HS. Зачем тратить деньги на зеркалку, если ты в этом ничего не понимаешь?

Памповая Птица

fujifilm hs 20, hs30, hs50

Юля Брод

Если тебе нужна камера чтобы просто фоткать друзей, семью, снимать видео, то конечно бери выбранную камеру. Если же интересует художественная фотография, то без зеркалки никуда.

Шахло Хайдарова

стоит покупать не зеркалку, а что-то типа приведенного примера, сам поймешь, может фото - не твой род занятий, за то пользоваться смогут все в случае чего)

Лексей Георгиевский

а почему именно этот аппарат хотите купить. там же матрица мизерная и качество соответственно...

Св
Свет

да нафиг нужна эта зеркалка? на объективы еще тысяч 50 надо потратить таскать это тяжело умение надо, пока объектив меняешь-кадр ушел. Я вон купила и она валяется на стекла жаба душит тратиться. Мыльницей sony DSC H2 снимала- фото продаю на фотостоках лет 7, заработала около 10 тыс зеленых

Татьяна Фруктова

Купите. Если потом серьёзно увлечётесь фото, тогда уже подумаете о покупке зеркалки.