Валерий Закарлюка

Помогите выбрать что лучше купить? Canon PowerShot SX50 HS или Canon EOS 1100D

Татьяна Пивоварова

сравнили... .
равносильно сравнению горбатого запорожца и BMW шестой
зеркалка лучше, но к ней надо малость знаний и умений.

Анастасия Короткова

Мне кажется Canon PowerShot SX50 HS лучше его.

Elzar

Если есть желание дальше развиваться в фотографии, используя все преимущества зеркалки, то Canon EOS 1100D

Дмитрий Смирнов

Не совсем корректное сравнение. Ультразум с маленькой матрицей, но имеющий объектив с большим диапазоном фокусных расстояний. И зеркалка начального уровня, с достаточно большой матрицей, возможностью установки сменных объективов. Если в приоритете большой зум, то берите SX-40.Если нужно более высокое качество снимков, если хотите дальше совершенствоваться, то 1100Д.

Филюк

Sony HX 10 купи.
Она этих монстров уделывает на раз.
Плюс на них грешат что пыль в объективе появляется.

Иван Мельников

1100 это такой геморой, обиктивы менять, куча кнопочек и крутилок, надо читать литературку умную, зуммировать рукой!! , а не кнопочкой и сомнительное приемущество в размере матрицы ..хм

другое дело СХ50 крутой ультразум!

Костя Хохлов

лучше купить Canon EOS 1100D