Семён

какой ультразум лучше? canon powershot sx50 hs или Nikon Coolpix P510

Яна Голдинська

из одной линейки супер зумов .может canon по современней, а так одно и тоже .

Алексей Паникаров

Хоть я и никонист, но в данном узком выборе среди конкретных моделей Кэнон лучше.

На
Наташка

Ну если сравнивать ультразумы с одинаковой матрицей (размер) , то главное отличие будет в кратности объектива, так что SX50 HS можно сравнить с аналогами Sony HX300 и Fujifilm SL1000, у всех троих 50х зум-объектив, Р510 им сливает -42х зум.

Олеся Степанова

Сanon powershot sx50 hs