Medina Samatova Samatova

если уже есть зеркалка стоит покупать ещё Canon PowerShot SX50 HS

Алексей Егоров

стоит, он легче, компактней, и есть не похое макро. + видео

Александр Чудиновских

Конечно. Будет у Вас хорошая коллекция 🙂

Лев Слонимский

Однозначно надо покупать. Во первых зеркалка хороша при съемке праздников в домашних условиях, ресторанах, и семейных радостей. Но если Вы едете на отдых то без зуммера не обойтись, множество фоток делается не посредственно с помощью зима. После первого же отпуска Вы это поймете.

Евгений Лайнопуло

Лучше не SX50, а SX2** серии - ибо они намного компактнее, имхо логично докупать к зеркалке только компактную же камеру. Ультразумы двухсотой серии хорошо подойдут на эту роль, ибо компактны и всегда под рукой. 50 же - массивная довольно тушка, с неуместным и ненужным 50х зумом.

Ки
Киряхинсон

Не понимаю.. . -Зачем?. .
Может лучше телеобъектив на эти деньги?