Яков

Зеркалка начального уровня или навороченная мыльница?

Елена Перова

Зерналка нач уровня - не потянет все режимы без набора стёкол ...приличного: макро, дальномер, ширик. Это + 500% к стоимости китового набора.

а приличный суперзум - это всё-в-одном. Ну.. . по качеству снимки будут хужее. Так что вам решать

ps по стоимости набор стёкол для сони NEX - переплюнет зеркалку начального уровня, пожалуй.

Сергей Hunterович)))

Хороший компакт:
1. Со сменной оптикой - Сони Некс (*любой) , Олимпус ПЕН или ОМД М5
2. Компакт - Сони RX100, Фуджи Х10 или Х100, Кэнон G1X

Геннадий Савченков

Если фотографировать не умеете, то и зеркалка бесполезна будет

Пассив Andrey

Так это смотря для чего, скажите чего вы хотите от камеры, чтодля вас более важно тогда можно и ответить

Кристина Гудинова

Сони некс 5н может гораздо больше чем заркалка среднего уровня. Это съемка с плохими условиями освещения, скорсть съемки фото 10к/сек, и съемка видео 1080р 50к/сек.

Лена Олейник

Конечно зеркалка!