Павел ____________

Что лучше зеркалка или мыльница? Если можно, то какая именно)))

Анна

... для Вас - мыльница. розовая с зеркальцем на передней панели.

Волкова Оксана

Без указания пожеланий, предполагаемых условий использования, бюджета - вопрос беспредметный. Что лучше - внедорожник или спорткар? Что лучше - кроссовки или туфли на шпильке?

M/
Mихаил ////

Вот такая:

Sitora Vip =)

зеркалка лучше. Оттуда можно достать зеркальце и смотреться в него балдея от своего умного взгляда и пухлых губок .

Александра Ростовцева

Лучше зеркалка, но, чтобы у Вас получились приличные фото, нужно научиться ей пользоваться. Посмотрите Никон Д5100,Сони А58,Сони А37.

Ан
Анастасия

Все упирается в цену (стоимость) есть так-называемые "мыльницы"(компакты) которые дадут фору и зеркалкам (ну и по стоимости тоже) - это например Fujifilm X100s, Sony RX-1,Nikon A и тд. и тп.

Александр Остапенко

Я бы рекомендовал девайс, описанный по ссылке ниже. Няшно выглядит и умеет снимать шедевры на полном автомате. Стоит порядка 11-12 тыр. Для себя я бы выбрал что-то из новых топовых беззеркалок от Фуджи, но они, сволочи, дорогущие.

Сергей Третьяк

для фоток 10на15 мыльница лучше!

Анастасия Веселова

Смотря что ты понимаешь под словом мыльница. Современные фотоаппараты цифровые компакт, зеркалки и псевдозеркалки.

Александра Кузнецова

Естественно, зеркалка лучше.

Но раз вы задаете такой вопрос, то вам достаточно самой простой мыльницы... К выбору хорошей камеры нужно подходить с умом...

Вадим Суслин

Беззеркалка

Ксения Шаманина

Мыльница лучше всего вот такая . Можно попонтоваться ,-типа фотографируешь.. . XD

Наташа Карпова

Конечно зеркалка!)) Тяжелая как кирпич!Но престижная! Короче,я за мыльницу!Современная компактная камера вполне любителю достаточна.Размер почти как мобильник,в карман влезет.Любая такая камера ценой более 10000 р. вполне обеспечит хорошее качество простому смертному!

Денис Зайцев

Наличие зеркала в фотоаппарате никак не улучшает качество фото и характеристики аппарата, но увеличивает габариты и вес. Красивые фото сам собой не выдаёт ни один аппарат, качества добиваются вфотошопе. Снимки с зеркалки могут выглядеть хуже, чем с компакта.

Юлия Грязнова

Для "чайника" - "мыльница".
Для хорошего и опытного фотографа - зеркалка.

Владимир Ильиных

Nikon D3100 Kit 18-55 VR оптимальный вариант для начинающих