Дмитрий

Какую зеркалку начального уровня выбрать?

Пожалуйста старайтесь быть объективными, а не советовать ту марку которая Вам больше нравится не имея представления о фотоаппаратах.
Выберете одну из камер и аргументируйте выбор. Чем каждая камера выгодно отличается от конкурентов (кроме цены)
Canon 1100d, nikon d3100, sony stl a58.

Константин Харитонов

! - мыльница
2 - незеркалка со сменными объективами
3 - зеркалка- профи.
ИМХО

Ра
Раушания

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант для начинающих

Виталий И Эльвира Кравчун

бери любой, который держать удобнее. научишься фотографировать-сам поймешь, что тебе нужно

Виктория Брандес

Какой больше нравится -тот и бери.

Ольга Каляева-Веселова

ну что ж. . начнем. . Канон 1100 - камера хороша. . аккамулятором. . все остальное - мягко сказать не очень, Никон 3100, не самая худшая штука, но снять видео - проблема и геморрой, Сони А58 - видео окей, но как ФОТОКАМЕРА - проиграла " младшенькой " А37 ( автобрекетинг ББ убрали, да и много чего почему то выкинули) ..поэтому МОЙ совет - либо Канон 600, либо Никон Д90, либо Сони А37 ( 57 )..посерьезнее камеры...

Руслан

Не поверишь, но любую. А совет дать нельза, бери ту, которая в руку ляжет. Ты должен подружится с аппаратом, иначе это выброшенные деньги, если аппарат неудобен, то снимать ты не будешь. Так, что пробуй покрутить в руках.

Ирина Агеева

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальныйвариант для начинающих 2

Олег Щелканов

я только что сделал заказ на никон д3100. начальный только он

Mashulya Podosinnikova

У меня Никон д5100.

Янина Полякова

у меня первой была кэнон 1100. ничего плохого не скажу. у друга никон 3100. разницы особой не заметил. если говорить честно это камеры уровня подростков 13-16 лет. сонька 58 посерьезнее немного будет