Николай Вавилов

Canon PowerShot SX40 HS хороший фотоапарат? Canon PowerShot SX40 HS стоит ли брать, просто любительская съёмка.

Nastya Nastya

Это неплохая цифромыльница-ультразум.
Для любительской съёмки при хорошем освещении без особых претензий к качеству вполне приемлема.
Если нужен большой диапазон фокусных расстояний, то имеет смысл брать.

Игорь Игорь

Хорошая камера с большим зумом. Единственный минус, матрица небольшая, шумы будут.

Людмила Людмила

была у меня эта подзорная труба, половину того зума нахер в практике не надо!!

Va
Vadim

у меня Canon PowerShot А560, 7 мп.

так что смело бери и не роняй.