Алексей Зиновьев

Помогите выбрать фотоаппарат для ребенка Canon PowerShot A2550 или Nikon Coolpix L29

Сын накопил немного денег и теперь просит помочь выбрать ему фотоаппарат. Как говорит и что бы фото было и виде со звуком и недорого. Остановился на эти вот моделях. Помогите

Лёнушка

Это две равнозначные мыльницы и по качеству фото они одинаковые .
Для ребёнка думаю лучше подобрать по цвету .
Nikon Coolpix L29 есть во 4 цветовых вариантах ,- черный, красный, серебристый, фиолетовый, мой вам совет ,- подбирайте под цвет обуви и будет ребёнку счастье . Удачи !

Александр Питч

Я бы из этих взял Canon. Или другую модель, типа Canon PowerShot A2600. Это если до 3000 руб.

Дмитрий Янушевский

Читаешь некоторые ответы и диву даёшься . Каким-же надо быть безграмотным в вопросе фотографии утверждая, что " Никон безбожно мылит"
Алгоритм noise buster в мыльницах nikon и canon практически одинаковый и снимки с эти камер будут отличаться только цветовыми нюансами . Поэтому, как и посоветовали выше, берите тот, который "в руку ляжет"

Александр Луковенков

Из приведённых Canon PowerShot A2550

Людмила Сидорова

да мне думается равнозначные по качеству. . добавьте сыну немного денег и возьмите хотя бы этот

Олеся Першина

Роли не играет.

Наталия Червякова

они все по одной цене одинаковые

Анастасия Дудина

Из этих Canon. Никон безбожно мылит.

Дмитрий Гусев

Лучше кэнон sx170is