Ксения Прокофьева

Какой фотоаппарат лучше? Canon PowerShot G15 или Nikon Coolpix P7700? Olympus XZ-1 или Canon PowerShot S95? Как

Аня Смогоржевская

Никон лучше ВСЕГДА!

Та
Татьяна

Не забывайте, что у Canon PowerShot S95 CCD матрица, то есть у него меньше кадров в секунду при фото, но и шумов многократно меньше, цвета естественнее. У меня именно такой. Сравнивая его фотки с фотками более новых моделей S100 и S110, я всегда улыбаюсь: стоило ли из-за увеличения скорости жертвовать качеством фото? Смотрю, естественно, всё в ремапе на 10МП.

Околя

мадам, главное, чтоб был розовым.

Sanya

Выбирайте из первых двух. У первого светлый объектив, у второго хороший зум.

Анна Шикова

У компактов P7700 и G15 очень большие возможности для фототворчества, S95 и XZ1 являются очень приличными мыльницами с возможностью носить в кармане. Что из них лучше, вопрос спорный... выбирайте что больше нравится. За эту стоимость можно уже посмотреть что либо из системных беззеркалок (EVIL), матрица больше+ сменная оптика.