Ирина Рочева

какой выбрать? Canon PowerShot S100 Nikon Coolpix S710

и почему?)

Ел
Елена

Берите Кэнон, они знают толк в фототехнике 🙂 Ну и на такую сумму можно и на Кэнон 1100д насобирать 🙂

Майрамбек Тагаев

У меня S95. У него шумов точно меньше, чем у S100 из-за матрицы CCD. Фотики на CCD медленнее работают (кадров в секунду) , но качество фото у них лучше. S95- обалденный апарат, они ещё есть в продаже. Кулпикса у меня не было, но у него дырка 2,8, а не 2,0, как у Кенона!! ! В помещении и вечером будет очень заметно.

Ве
Вероника

Canon PowerShot S100

На
Надежда

Canon PowerShot S100