Bakitbek Amrakulov

Canon PowerShot D20 VS nikon coolpix AW100? фотоаппарат для новичков (для активного отдыха- "амфибия")

желательно - хорошее качество снимков, ибо лень устанавливать фотошоп и редактировать фото.

нажал на кнопочку - снимок готов, осталось в семейный альбом положить.

фотоаппарат будет "тестить" водный мир красного моря.... (видео 1080 + фото)

цены отличаются незначительно, поэтому не могу выбрать. а на этой неделе надо купить, на нг протестировать

выбор был между пентаксом, сони, панасоником.. .

остались лишь эти 2 модели, какая из них лучше?

Al
Alexey

конечно же Canon PowerShot D20