Елена Валерьевна

Фотоаппарат для подводной съемки?

Хочу купить в отпуск, поеду на красное море, можно рыбок поснимать, кораллы, здорово же будет ) интересно, есть такие в свободной продаже?

Сергей Батурин

Использовать всякие "самоделки" для подводной съёмки обычным фотоаппаратом - явное извращение, IMHO. ) Для качественной подводной видео-фотосъемки как и для съемки в экстремальных условиях рекомендую Pentax Optio WG-2 либо Pentax Optio WG-2 GPS, обе модели ведут съемку под водой на глубине до 12 метров, а также под дождем и снегом, им не страшны пыль, песок и грязь, не боятся падений с 1,5 метровой высоты, для путешествий - вообще идеально и сравнительно недорого.

Инна Соловьева

Конечно есть!

Сидор Квакин

Конечно. Вот здесь, например. От себя рекламирую Canon ))
В принципе, можете приобрести специальный бокс для подводной съёмки и фотографировать своим любимим аппаратом.

Al
Aleksandr

либо бокс либо защищенные фотоаппараты

ОК
Ольга Король

Есть. Но если у вас уже есть обычный фотоаппарат, то вы можете просто докупить к нему мягкий аквабокс - он стоит порядка 1000 руб. Гуглите по маркам Dicapac и Aquapac.

Наталья Шашурина

вам уже сказали ЕСТЬ нужны только деньги и желание = но некоторые снимают под водой используя маску и новый ( в смысле не дырявый полиэтиленовый пакет + кусок скотча ) = полазь по сети кто то уже описывал такую БЯЯКУ