ОК
Олеся Киселева

Посоветуйте фотоаппарат для подводной съемки в пределах 2500р

Народ не тупите!!!!

Александр Новичков

пффф))) ) прикальнулся что ли? в пределах 2500...это если только пакет пластиковый паяльником запаять.... нормальный бокс для подводной съемки стоит тысяч от 30+ еще подсветка

Иван

Хм.... В пределах 2 500р - мыльница в полиэтиленовом пакете....

Наталия Зарубина

Можно взять BenQ LM100 стоит 4500 рублей

Mария Олеговна

Мда.. .
Тяжелый случай. На 2500 р можно набрать пивасика и рыбки, сесть у экрана ТВ и посмотреть все серии "Подводная одиссея команды Кусто".