Виктор

Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать для подводной съемки?

Хотела мужу на юбилей подарить аквабокс (точнее чехол для подводной
съемки) , остановилась на ева-марин серии U-A (U-AZ). Он проявляет
большой интерес к фотографиям в последнее время и для него подводная
съемка пока не доступна, но желанна. Плюс в выборе аквабокса для меня,
это возможность защитить камеру и в дождливую погоду (что тоже является
новым в съемках для нас) и в пустыне от песка. НО вот друзья советуют
купить подводную мыльницу, якобы не доверяют аквабоксам и свои камеры не
стали бы в воду опускать, а кадры на мыльницах получаются такие же
интересные. Теперь я в сомнении. Нужен совет из практики, помогите
пожалуйста, что же лучше выбрать??! !
P.S.: камера Canon EOS650D; учится снимать проф. , соответственно заинтересованность в хороших кадрах большая!

Nik Kl

о. . подскажу
подскажу направление, где рыть\смотреть. ща на ютубе найду
вот у этого мужика с Украины кста) , посмотрите, оч много полезных советов
http://www.youtube.com/user/skimenruslan поищите там, на рыбу нажмите. он подводной неглубокой рыбалкой занимается. ну а дальше вам на ебей, если месяц есть до днюхи. дешевле не найдете.
и фраза мне нравится "мы не слишком богаты, чтобы покупать дешевые вещи", не его, моя)
говно не покупайте кароче)
=======
незнаю почему) , но во т нашел вам
http://www.youtube.com/watch?v=UgwZJ-N1idI&list=PLH5HOC80gvNZAN_GLkxTstjDnI5wVgJyS
=========
http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BA%D0%B8&lr=64

да. . еще одно
защита всегда хуже чем адаптированное для подводной устройство. это факт. я инженер, мне понятен механизм защиты, или резинки, или резинок много и промазаны.

Екатерина Кречетова

И правильно не доверяют. Чехлы это баловство, для того, что бы не бояться за свою камеру нужен аквабокс, правда стоить он может как две фотокамеры вашего мужа, да и вспышка (ещё пара сотен евро) к нему крайне рекомендуется. Поэтому купите "подводную" мыльницу, у панасоника есть крайне удачные модели