Ainash

Фотоаппарат для съемки ребенка

В фотоделе абсолютный ноль, поэтому извиняюсь за формулировку вопроса. Нужен аппарат для съемки маленького ребенка - проблема в том, что застать его в неподвижном состоянии очень тяжело. Что можете посоветовать?

Не совсем понятна категоризация по стоимости, что значит "за 30000" и не меньше 7000"? Может логичнее указать тип аппарата или какой-то параметр, который должен выдерживаться?

Николай

Не дешевле 7000 рублей, или скотч. 🙂

Лёша Я

Любой Фотик ценой от 30 000

Ка
Катя

как же все таки такие как ты любят из ничего проблему создавать. вот тебе скучно живется - и ты сам себе придумал развлекуху - фотоаппарат для ребенка. а что ???существуют фотоаппараты для съемки танков ?? и отдельно для жирафов ???и отдельно для лягушек ???купи простой и недорогой аппарат нормального ФОТОпроизводителя - НИКОН или КЭНОН. дороже 5-6 тысяч в быту и не нужен. и ВСЁ !!!