Юлия Князева

Какой фотоаппарат для любительской съемки лучше купить?

Хочу купить себе новый фотоаппарат (старый Olympus FE 200). Минимальные требования: аккумуляторная батарея, не сложный в обращении, быстро реагирующий, средняя цена. Какой бы вы посоветовали и почему?

Ситников Андрей

Никон 5100
14 450 руб.

Роман Громов

"Кэнон 1100д".

Олег

"Кэнон 1100д" - — цифровой однообъективный зеркальный фотоаппарат начального уровня, самый доступный из предлагающихся зеркальных фотоаппаратов марки «Кэнон» . Камера имеет 12-мегапиксельную CMOS матрицу, самый новый процессор Digic 4, а также записывает HD видео 720p.У новинки 9-точечная система автофокусировки, использовавшаяся и в более ранних камерах Canon.Фотокамера будет поставляться с новым китовым объективом EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS II.

Алексей

посмотри беззеркалки. тот же олимпус за 10 тыр купить можно. зачем менять веру ради здоровых мастодонтов-зеркалок. тем более сейчас к ним сигма делает интересные фиксы.

Aliona Plescan

Посмотрите Олимпус E-PM1.

Ал
Александр

сони купи