Aaaa Aaaa

какой профессиональный фотоаппарат лучше купить чтобы была функция съемки видео?

Александр

Canon 5D Mark III с обвесом.. .

Дмитрий Юдин

Э.. . Те, кто использует проф. фотоаппарат, т. е. проф. фотографы, функцией видеосъёмки мало интересуются.

Та
Татьяна

Профессиональные фотоаппараты не имеют функции видео.

Кристина Остроух

Лучше видеокамеру купи. Она качественнее снимает видео, чем фотоаппарат.

Ок
Оксана

Canon EOS 1D C очень хвалят.

Зайлабидин Мурзакулов

Panasonic Lumix GH3 считается с лучшим видео среди фотокамер!

Александра

Ну традиционно рекомендуют Canon 5d mark III

Елена Кулинченко

многие операторы на свадьбах снимают на марк3,говорят у видеокамер нет такой красивой картинки