Nataly Barysheva

Что лучше: фотоаппарат с функцией видео-съемки, или видео-камера с функцией фото?

Хочу выбрать что нибудь из вышесказанного (есть предпочтения: видео камера с моментальной фото-съемкой. например я снимаю природу, увидел птицу, и не переключая режимов съемки тут же делаю фото, нажатием 1-й кнопки) И какого производителя или марку, модель предпочтительней брать? Надеюсь на внятные и разумные ответы.

Александр Серенко

Фотоаппарат лучше. Как правило фотки делают чаще чем пишут видео

Гу
Гуис

конечно второй вариант!!!!

Макс

Если вы любитель то лучше фотоаппарат с функцией видео-съемки ) Фотики компактные, помещаются в карман и недорогие по цене.... за 5 тыщ можно хороший фотик купить