Dima Komartsov

Хочу купить фотоаппарат, обязательно с функцией видео съемки! Не больше 50000 тенге. Что можете посоветовать?

Я начинающий режиссёр, снимаю свой фильм. Тот фотоаппарат который имеется вопче не подходит! Просто видео камеру тоже не хочу! ФОТОАППАРАТ С ФУНКЦИЕЙ ВИДЕОСЪЕМКИ!!!

Игорь Киселев

для видеосъемки давно уже придумали ВИДЕОКАМЕРУ, если вы еще об этом не знаете, то пошерстите интернет.

Бродяга******* Дневной****

Браво! Ещё один экземпляр в коллекцию анекдотов про kz :))))))

Anton Bezverkhy

я режиссер, хочу купить фотоаппарат за 10 000р, чтобы снимать кино.... прям интересно стало: о чем фильм будет?

Ekaterina Artemova

возьми кенон 100d он прост и видео снимает как проф камера а лучше кенон 650 d и обьективы бери с стм мотором .

Антон Кожица

КУпите мобилу, в самый раз для режисирования.

НЕ
Николай Ефимчук

Лучшими для видео являются фотоаппараты Sony. Обратите внимание на них.
Правда достаточно сложно перевести 50000 тенге в Евро, долары, или фунты, чтоб порекомендовать Вам более точно марку.

Марина Волкова(Лапенкова)

LUMIX DMS - GH3 Panasonic ( вот только затрудняюсь сколько будет стоить в тенге?).

Boris Boyko

цену стоило бы указать в USD...
и как мне кажется покупкой одного фотоаппарата не придется ограничиться.. . понадобится куча всякого "железа"

Дима Кудравец

Есть такой Canon IXUS 510HS, или 1100HS. Стоят примерно 330 долларов.

Артём

Лучше всего снимают видео фотоаппараты серии "альфа" от Sony - 37,55,65,77!
- чем больше цифра - тем лучше. Ну и, естественно, объектив.. .
ссылка + ещё ссылка!

Мария Романова

Насколько я понимаю 50000 тенге - это примерно 10200 руб. Купи мыльницу, как раз для мыльных опер.

Ол
Ольга

Пиши вопрос на языке указываемой валюты, типа режиссер!

Виктория Попова

О-о)) ) и Казахскому кино ппц....

Игорь Балицкий

я не знаю.
но искренне желаю вам успеха!
самодельное кино это единственная возможность поднять уровень кинематографа в условиях оголтелого капитализма