Алексей Куликов

посоветуйте фотоаппарат, качественное видео, умеренная цена

посоветуйте фотоаппарат

-ценовая категория от 4000 до 8000

-приемлемая матрица (не ниже 1/2.3)

-вес не больше 200г

-работа с PC через usb в режим флешки

-мощный аккумулятор

-не нужен тачскрин

-не нужен wifi

-качественная видео съемка в FullHD

раньше пользовался Fujitsu f30, так что сравниваю с ним

в том году уже искал фотоаппарат по этим параметрам, в итоге решил ещё год походить с f30.

приоритет в этом году отдаю качественной видео съёмке,

присматриваюсь к Lumix DMC-TZ30, SONY WX60 на основе отзывов

WX60 по отзывам отлично снимает, но имеет маленький аккумулятор

TZ30 снимает неплохо, видео вплоть до 60 кадров/с, но и цена почти в 2 раза больше WX60

может ещё какие есть варианты.. .

Евгений

-приемлемая матрица (не ниже 1/2.3) Вам нравится эта матрица?

Катерина Ким

Panasonic. Например Lumix DMC-TZ30 или любой другой.

Менянезавут Самаприхожу

качественная видеосьёмка FullHD на фото-камеру до 8 тышш? Не смешите мои тапочки... хороший ф. аппарат весом 200 грам... нонсенц..

Алёна Александровна

Под ваши запросы вам нужен не фотоапарат, а видеокамера. Размер матрицы 1/2,3" - очень маленький.
Качественное видео и с киношным эффектом снимет зеркалка с большой матрицей, но оптику прийдется ручками крутить и настраивать.