Maxim Belyakov

Хочу купить фотоаппарат не дороже 5000 рублей. Посоветуйте. Качественные снимки нужны, хоть и за такую цену!

на что стоит обращать внимание больше на пиксели или матрицу, зум.

Анастасия

При таком бюджете я бы рекомендовал выбирать из Canon серии Ixus.
Но следует чётко понимать, что с техникой такого уровня на хорошее техническое качество снимков стОит рассчитывать только при хорошем освещении.

Виктор Швец

На матрицу, но за эту цену только 1/2,3 можно рассчитывать, а м. пикселей бы поменьше - желательно 6, но вряд ли найдёте...

Эмма Шлотгауэр

Ваш вопрос из серии -Хочу выиграть "Формулу-1",но на Жигулях! За эту цену лучше всего снимать мобильником!

Ма
Маша

Canon Powershot новый или из б/у искать

Олег

Фуджи F660EXR или F750EXR.

Николай Сущинский

Сейчас за эту цену можно взять смартфон Nokia N8 в идеале.
Будут хорошие снимки.

В@ня Комягин

Купи любой б\у iPhone за эти деньги - будут отличные фото, не хуже чем на китай мыльницы за эти деньги. + звонить сможешь 🙂

Алексей Сладких

Пикселей и увеличения желательно в пределах разумного (16-17мп - максимальный предел) .

Fujifilm FinePix T550
http://www.fotosklad.ru/catalog/tsifrovoy-fotoapparat-fujifilm-finepix-t550.html?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQptC40YTRgNC-0LLQvtC5INGE0L7RgtC-0LDQv9C_0LDRgNCw0YIgRnVqaWZpbG0gRmluZVBpeCBUNTUwO01XcURvMVlZMm5yMDVlM2FubDZ5a3c7

Фотоаппарат Praktica Luxmedia 16-Z12S

Praktica Luxmedia 12-TS