Viorel Evdokimov

какой фотоаппарат купить не дороже 7-9 тысяч рублей.

был canon sx130 сломалось крышка аккумуляторы не держаться (( а фотик нужен так как у сына день рождение )))

Лариса Шило

Canon PowerShot SX260 HS

Er Er

А сколько сыну?
Я хочу сказать стоит обратить внимание на влагозащищенные модели если есть шансы использовать фотокамеру как игрушку.
Например
Canon PowerShot D10

Или что-то что выглядит солиднее (без защиты от воды) . Например Nikon Coolpix P310

Плиев Плиев

Хорошие модельки Nikon Coolpix P310 и Р300.Можно посмотреть ещё Олимпус E-PM1(у него матрица побольше, чем у этих никонов).

Алишер Назаров

если Кэнон, то определенно - линейка IXUS...